ВЫДАЧА ЛЬГОТНЫХ РЕЦЕПТОВ

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Смоленской области в целях снижения количества пациентов, ожидающих приема врача в живой очереди в ОГБУЗ «Сычевская ЦРБ» возможен продление рецепта на следующий период с помощью проведения телемедицинской консультации, а так же возможности получения пациента электронного рецепта.

Запись пациента для проведения консультации с целью  продления и выписке рецепта на телемедицинскую консультацию «врач-пациент» проводит врач.

Телемедицинская консультация проводится в назначенное время. Врачом выписывается льготный рецепт, который поступает пациентам в мобильное приложение «Первый электронный рецепт».

Для реализации указанного алгоритма на телефоне пациента необходимо наличие мобильного приложения «Телемед-67» и «Первый электронный рецепт».

Для получения электронного рецепта установите на мобильный телефон данные приложения!